Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2022, 15:38   #9
Верифицирован
 Аватар для Isaul

Поблагодарили 4095 раз(а) в 237 сообщениях
Уровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордиться~2683

По умолчанию Ответ: Booka Shade x The Limba - Не больно (Denis Bravo Remix) [2022]

Цитата:
Сообщение от denisbravo Посмотреть сообщение
А я вот подумал, что за**али сливать мой материал путём склеивания низкого качества с высоким, и захотел такую версию сделать.
Чел, очевидно что есть причина) заставил объяснять меня зачем-то...ц...что за люди пошли...

Да я просто спросил. Просто удивился что ранее коротышей не было.
Isaul вне форума