Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 02:45   #66
Деактивирован
 Аватар для DJ Vitalee Mour

Поблагодарили 3172 раз(а) в 104 сообщениях
Уровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордиться~1095

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Привет, ребята.

Несколько вопросов от меня:

1. В Ваших работах часто чувствуется абсолютно разный стиль и авторский почерк. Как кажется мне, Вы пишете некоторые треки в одиночку и просто подписываете как обоюдный ремикс, ввиду того, что у Вас совместный проект. Так ли это?

2. Почему Вы не пишете все треки в одной скорости? Или это напрямую связано с первым вопросом? У Вас частенько прослеживались 129 bpm, и я уже подумал, что это Ваша фишка (потому что сравнительно редко встречаются треки в этой скорости), но тут появились треки скоростью и 128 и 130 ударов...

3. Совершенно разное звучание у Ваших треков в сравнении их между собой. Некоторые треки идеально отмастерены и красиво звучат, некоторые недоработаны, а, к примеру, ремикс на A-Studio я вообще считаю неиграбельным. Опять же небольшая параллель с первым вопросом. Где собака зарыта?

На этом все, на остальные, интересующие меня вопросы, ответы я уже получил.

Спасибо за Ваши ремиксы. Есть очень нужные, качественные и востребованные работы. Успехов в дальнейшем продвижении.

PS - Ники, про предстоящую гастроль в Новосибирск можно поподробнее?
DJ Vitalee Mour вне форума