Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 18:56   #10
-= Медиа Партнер =-
Аватар для DjSashaBorn

Поблагодарили 575 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у DjSashaBorn составляет 575 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DjSashaBorn составляет 575 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DjSashaBorn составляет 575 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DjSashaBorn составляет 575 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DjSashaBorn составляет 575 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DjSashaBorn составляет 575 - скоро станет знаменитым(-ой)~575

По умолчанию Ответ: DJ Sasha Born - Hoo La La (R3vals Remix) [2020]

Цитата:
Сообщение от Monsta Di Посмотреть сообщение
"вот мое не нравиться, давайте послушаем ваше" - дело то вот в чем, тут человек высказал свое мнение о вашей работе, а его творчество будем обсуждать когда он свое выложит. Не стоит так стереотипно отвечать и агрессивно относиться к комментаторам которым не понравилось ваше творение, ведь он как слушатель написал вам что ему не понравилось, и возможно это не понравиться другим, а это повод задуматься при создании новой композиции, хотя может я не прав... Кто знает, кто знает...

Успехов вам в творчестве.

Дело в конкретика, а не просмотрах на ютюб и ротации на радио.... я не услышал никаких конкретных замечаний и конструктива, а слушатель мог просто пройти мимо... негатив здесь высказываю не я... я как раз таки адекватно воспринимаю этот мир!!
DjSashaBorn вне форума