Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 11:33   #5
Деактивирован
 Аватар для Sense

Поблагодарили 6717 раз(а) в 231 сообщениях
Уровень респектов у Sense составляет 1068 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1068 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1068 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1068 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1068 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1068 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1068 - , можно гордитьсяУровень респектов у Sense составляет 1068 - , можно гордиться~1068

По умолчанию Ответ: Kitt - Supercar Theme; Sunset Strippers - Falling Stars; Hypnofonia - Life; Karen Ramirez - Looking For Love [1998- DJ Sakin & Friends - Protect Your Mind (Van Bellen Remix); Jim Jamison - I'm Always Here [1998-2005]

Karen Ramirez - Looking For Love (Dave's Found You Edit) для меня это одна из любимейших композиций. С детства слышал её по радио, и даже до сих пор иногда её играют. Просто супер трек!

Kitt - Supercar Theme наверное каждый парень знает этот звук! Кто не мечтал иметь себе такого друга? )

DJ Sakin & Friends - Protect Your Mind (Braveheart) (Van Bellen Remix) для меня новинка, понравился, буду слушать.

Спасибо Лёха, как круто что наши вкусы пересекаются
Sense вне форума