Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 19:58   #13
Неактивирован
 Аватар для SergeyFisher

Поблагодарили 7417 раз(а) в 206 сообщениях
Уровень респектов у SergeyFisher составляет 200 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у SergeyFisher составляет 200 - имеет захватывающую ауру~200

По умолчанию Ответ: Mehilove; Studiopunks; Funkin Matt; BrainNebula; Natalie Gauci; Dave Renald; T.T.Harkin [2011]

Mehilove - Shine On (Original Mix) - сказка на ночь,аффиненски в стиле Mehilove

Studiopunks feat Abigail Bailey - What Does It Take (Original Mix) - более попсовая композиция,на досуге послушаю с удовольствием!!!
Funkin Matt - Anywhere (Original Mix) - Буги вуги,подобное ничуть не привлекательно!!!
BrainNebula - 753 (Original Mix) - Лишь ямка немного впечтлила,а так бездушное и не эмоциональное произведение!!!

Natalie Gauci - Without You (Ivan Gomez & Fran Ramirez vocal mix) на любителя думаю,звучание очень грузит,как будто по голове трактор проехался!!!
Dave Renald - After A Few - Мягкая и красивая музяка хочется слушать и слушать,очень расслабляет!!

Tt Harkin - Crouching Tiger - тут что то эксперементальное,на середине данной работы понял что стоит еще раз послушать,пока ясно не могу дать коммент!!!

В общем Максик выделил я для себя три работы,с твоего как всегда качественного поста,их не сложно узнать по моим комментам!!Оценку как всегда 5 только за труды,ну и Спасибо в обяз!!!
SergeyFisher вне форума