Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 02:55   #1
Добеле - Карина
 Аватар для cratos

Поблагодарили 36536 раз(а) в 1690 сообщениях
Уровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28129 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28129

Качество релиза 320 kbps Мальбэк feat. Сюзанна - Гипнозы; Равнодушие (Symbolnatic Remix's) [2017]

[Куплет 1, Мальбэк]:
Сердце закричит без технических причин.
Слишком пьяный я в ночи, нам не подобрать ключи.
И никто не виноват, друг для друга мы звучим.
Ты в объятия заключи и в моей груди стучи.

Холодными ладонями мир, в котором тонем мы,
Неизвестной глубины повсюду пробоины.
Холодными ладонями мир, в котором тонем мы,
Неизвестной глубины повсюду пробоины.

[Припев, Сюзанна] х2:
Дай мне собраться, в смысле, я не могу.
Ритмы пульсаций, я для тебя в цвету.
Сон, просыпаться. Ритмы пульсаций.

[Куплет 2, Мальбэк]:
Сколько нам вдвоем дышать, только нам одним решать.
Мы на лезвии ножа, слишком голая душа.
Сколько нам вдвоем дышать, только нам одним решать.
Мы на лезвии ножа, слишком голая душа.

Бесконечно, навсегда.
Бесконечно, навсегда.
Бесконечно, навсегда.
Бесконечно, навсегда.

[Припев, Сюзанна] х2:
Дай мне собраться, в смысле, я не могу.
Ритмы пульсаций, я для тебя в цвету.
Сон, просыпаться. Ритмы пульсаций.


Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Мальбэк - Гипнозы (feat. Сюзанна) (Symbolnatic Remix).mp3
(14.94 Мб, Скачиваний: (0//), Слушали: )
Mp3 файл Мальбэк - Равнодушие (feat. Сюзанна) (Symbolnatic Remix).mp3
(11.80 Мб, Скачиваний: (0//), Слушали: )
__________________
Современное ди-джейство, востребованность, качество работы - http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1157977
cratos вне форума