Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 20:49   #12
-= Freshmp3 Star =-
 Аватар для Whilliam Rise

Поблагодарили 2086 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Whilliam Rise составляет 454 - - роза среди колючекУровень респектов у Whilliam Rise составляет 454 - - роза среди колючекУровень респектов у Whilliam Rise составляет 454 - - роза среди колючекУровень респектов у Whilliam Rise составляет 454 - - роза среди колючекУровень респектов у Whilliam Rise составляет 454 - - роза среди колючек~454

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с BeMax & Whilliam Rise

Привет всем! Пока я один, Макс скоро прибудет.)

Цитата:
Сообщение от Combric Посмотреть сообщение
Хаюшки!

Такой вопрос
Ребят ожидается, что нибудь,от вас в русскоязычном варианте ? Ну к примеру у BeMax был уже опыт работы с группой Евро..
Может над последней их песенкой покалдуете

Русского материала у нас немало и на сегодняшний день, писали ремиксы для многих российских исполнителей. Что касается группы Евро, это наши хорошие друзья, и кроме двух ремиксов которые уже вышли готов третий ремикс на песню "Ты", релиз которой планируется на лето.

Цитата:
Сообщение от BannedMI Посмотреть сообщение
В Россию не собираетесь на гастроли?

В Россию собираемся, пока на стадии переговоров.

Цитата:
Сообщение от DjKOPERNIK Посмотреть сообщение
Дядьки,просто привет и удачи !-)

Спасибо Дэн, тебе тоже желаем больших достижений!))))

Цитата:
Сообщение от DJDOCENTT Посмотреть сообщение
кто и за что отвечает в вашем тандеме?
с кем из DJ вы сотрудничаете?
когда будут новые темки с пропеллером?

Шалом и вам!) У нас все просто - Макс больше студийник, намного лучше меня в техническом плане, на мне висит организаторская деятельность плюс у меня есть муз.образование что определенно большой плюс в написании.

Эдди Резник, Петя Привин он же Emergency, Алан, Роберт Гительман, были общие начинания с Ромой Би, ну и конечно маэстро Рубин.) Это из израильских. А из-за границы больше с артистами, с теми же Рефлекс, Ираклием, группами Инфинити, Пепел Роза, Все Включено, с ди-джеем Джампом (Dj Jump).

С Пропеллером уже готовы несколько новых и абсолютно не схожих по тематике с предыдущими треков, но это все пока в секрете.
__________________
Whilliam Rise (Tel-Aviv)

Whilliam Rise вне форума