Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 20:31   #11
Верифицирован
 Аватар для DJ ARTEM Night

Поблагодарили 1194 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ ARTEM Night составляет 831 - великолепен(-на)~831



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Iowa vs. Alex Shik - Я так люблю(Artem Night Mash Up)

Цитата:
Сообщение от Light_alex Посмотреть сообщение
извини конечно, что сразу не написал полную информацию, но если ты считаешь, что трек на столько крут, тогда скажи чего он не в рейтинге? и вообще машапы они редко когда бывают удачны

Ну извини, если тебе нужно что то чтобы это было в рейтинге, то мониторь рейтинги, где иногда бывает тоже не айс работы) Просто как куда не зайду, твой комент вечно негатив везде) видимо ты наверно хороший музыкальный критик и я сразу не разглядел,извини. Теперь буду прислушиваться к твоим коментам старик И я кстати не считаю что прям ах работа, нормальная, хорошая, можно поиграть, если ты считаешь по другому, ради бога, у каждого свое мнение
DJ ARTEM Night вне форума