Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2020, 06:08   #10
Верифицирован
 Аватар для zerodegrees

Поблагодарили 1861 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у zerodegrees составляет 1861 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у zerodegrees составляет 1861 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у zerodegrees составляет 1861 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у zerodegrees составляет 1861 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у zerodegrees составляет 1861 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у zerodegrees составляет 1861 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у zerodegrees составляет 1861 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у zerodegrees составляет 1861 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у zerodegrees составляет 1861 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у zerodegrees составляет 1861 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у zerodegrees составляет 1861 - скоро станет знаменитым(-ой)~1861

По умолчанию Bahh Tee feat. JONY - Неужели ты моя (Eddie G Remix).mp3

Буду тем злым "хейтером")) Сорян, но тут просто промолчать не могу) Просто прям в ухо врезается
Зачем так сильно замедлять?
У Bahh Tee куплеты, в такой медленной скорости не звучат
Не комфортно слушать. Слишком медленно, голос растянут

zerodegrees добавил 12.04.2020 в 05:08
Ремикс на Джаро & Ханза - Ты мой кайф хороший, нравится, На Blur - Song 2 крутой) А вот на Мэвл - Патамушка так же слишком медленно

Последний раз редактировалось zerodegrees, 12.04.2020 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
zerodegrees вне форума