Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 18:30   #1
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
Качество релиза 320 kbps D:FUSE feat. JES - Everything With You (D:Fuse's T4L vocal mix) [2008]

Скажу в стиле нашего Рамсиля - ВЕШАЙТЕСЬ НАХРЫН И НЕ ИПЕТ!!! МЕГА ВОКАЛ И МЕГА МЕЛОДИЯ! Абсолютная коммерция, но какая!!! Любителей жесткого электро просьба не беспокоить - это клубный вокальный хаус в электро-обмотке!!! Прослушки нет за неимением времени - качают те, у кого нет проблем с фрешами и кто знает мои музыкальные пристрастия! Остальные - просьба не флудить или не качать, чтобы потом не флудить !!! Кого не устраивает моя оценка трека - зайдите в Премиум и сравните... У кого уже есть - прекрасно - Вам тогда не надо качать... Высказываемся по существу. пожалуйста! Я всё сказал!

Дружище!!! я РАМСИЛЬ!!!! а не Рамсил!!!!

Так у меня и написано - РамсилЯ, а не РамсилА!

В связи с тем, что трек уже засветился в Сети (хотя размер у него какой-то странный (может, обрезок из микса, а может ещё что) - перезалил с приемлемым весом!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл D FUSE feat. JES - Everything With You (D Fuse's T4L vocal mix).mp3
(18.44 Мб, Скачиваний: (51//), Слушали: )

Последний раз редактировалось FORCE, 31.07.2008 в 19:01.
FORCE вне форума