Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2020, 19:31   #8
Верифицирован
 Аватар для Stanley LOUD

Поблагодарили 5170 раз(а) в 158 сообщениях
Уровень респектов у Stanley LOUD составляет 3155 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3155 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3155 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3155 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3155 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3155 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3155 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3155 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3155 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3155 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3155 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3155 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Stanley LOUD составляет 3155 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3155

По умолчанию Ответ: Slava Marlow - Снова я напиваюсь (Denis Bravo Remix) [2020]

Цитата:
Сообщение от denisbravo Посмотреть сообщение
нет не совпадение. мне так захотелось, ибо даже вокальная часть (текст) построен по тому же принципу что и Х.О
Слава "Никогда, никогда, никогда"
Лимба - "Сияй, сияй, сияй"
Это не считая того, что в целом оригиналы схожи по задумке.

Бро, это был не упрёк с моей стороны )
Просто открывая каждую твою работу хочется видеть свежую и креативную идею от тебя, как ты это можешь
__________________
STANLEY LOUD on INSTAGRAM
Stanley LOUD вне форума