Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 17:34   #8
Неактивирован
 Аватар для Chester_Rush

Поблагодарили 4568 раз(а) в 161 сообщениях
Уровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2779

По умолчанию Ответ: Dhany - Quiero Respirar/One Day In Paradise (Maxi Single/CDM) [2000]

Самир
я не о твоём посте писал... я имел ввиду, что если ориентироваться на хайд автора, то получается что девушка Дэни и Аксвелл писали приблизительно одинаково востребованый нашей веткой материал...))) Дело даже не в том есть она в сети или нет... это просто не сравнимые треки... и это то о чем я тебе говорил, сработал принцип домино, "я достал? достал. в сети нет? нееееет. хаус старый? старый" рисуем пятьсот... ну там ведь кто-то недавно ставил пять сотен, а чем я хуже...))) кому надо те скачают...

при всё моём уважении к проделанной работе, редкости релиза и красоте оформления... ну не скачают кроме голдов... Самир правильно сказал о потолке хайда на этот релиз... Это же не гуру... не монстры... ну с чего такой хайд..? люди просто пройдут мимо, не оставив комент, не нажав спасибо, даже не слушая внимательно... вы для этого выкладывали релиз? оформляли, тратили время... Мало того, для тех кто действительно любит Аксвелла, Самир сделал ооооочень интересное предложение, где за весь пост была замечательная цена. Фанат Аксвела? забирай все треки сразу и очень не за дорого. Сделайте мне такое же предложение по мото бланко, яну кери или фримассонс и я солью нахрен всё, всё что будет в этом редком, качественном, старом и объёмном посте... А Дэни... извините... да, миленько, но не на столько.

Последний раз редактировалось Chester_Rush, 08.02.2011 в 17:41.
Chester_Rush вне форума