Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2022, 14:27   #11
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для denisbravo

Поблагодарили 20979 раз(а) в 362 сообщениях
Уровень респектов у denisbravo составляет 20979 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20979 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у denisbravo составляет 20979 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20979 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20979 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20979 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20979 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20979 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20979 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20979 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20979 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20979 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20979 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~20979

По умолчанию Ответ: Anna Asti - Феникс (Denis Bravo Remix) [2022]

Цитата:
Сообщение от HYPNOTYX Посмотреть сообщение
Надеюсь автор оперативно поправит.

Еще раз для тех кто в танке. В оригинальном вокале аналогичная ситуация, я ничего не удалял, там точно так же нет реверберации в данном моменте, поскольку есть умышленный акцент на тексте в качестве авторского замысла. В свою очередь я точно так же не стал ничего менять, но оставил часть аранжировки отвечающую за "танцевальность" и "ритм" простыми словами, а именно бочку и бас, чтобы не создавать существенный разрыв грува, только потому, что видите ли в оригинале дырка, а у меня нет. Почему не положил ревер? Да потому что колхозить собственный аналогичный оригиналу не было желания, да и не нужно это. Если кого-то настолько смущают 2 секунды в данном ремиксе, что ВЕСЬ ремикс невозможно слушать - не качайте и не пишите здесь об этом, пожалуйста, я не буду ничего менять, ибо меня ремикс устраивает от и до. Сколько людей, столько и мнений.
__________________
СВЕДЕНИЕ | ТРЕКИ | РЕМИКСЫ | ИНСТРУМЕНТАЛЫ | МИКСЫ НА ЗАКАЗ!
VK.COM
PROMODJ.COM
denisbravo вне форума