Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 16:59   #5
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Rollrock Records

Поблагодарили 2157 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордиться~2157

По умолчанию Ответ: Dean Lewis - Be Alright (Eldar Stuff, Tim Cosmos Remix) [2019]

Цитата:
Сообщение от djzing Посмотреть сообщение
Ребята ,я даже не знаю как вас и благодарить за такое творчество,просто найвысший ремикс,для меня однозначно !забрал с огромным респектам вам,удачи и творчества!)
спасибо!

спасибо за отзыв! в качестве благодарности подпишись на наш паблик vk.com/rollrockrecords
Rollrock Records вне форума