Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2019, 01:51   #9
Верифицирован
 Аватар для Ozzy

Поблагодарили 13770 раз(а) в 689 сообщениях
Уровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13769 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13769

По умолчанию Ответ: Balu - Dub Pack [2019]

@Yuri Rider, вы совершенно правы. Я уже привык к тому,что большинство отечественных ремиксмейкеров часто по неграмотности подменивают те или иные понятия: путают жанры и поджанры музыки, ремикс с бутлегом, мэшап с эдитом, dub mix с instrumental и прочее

По теме - это instrumental-пак. А термин dub mix означает следующее:

Это ремикс трека, использующий только ограниченный образец текста оригинала, обычно повторение отдельного слова или строки, «дублированной» поверх инструментального трека


Ozzy добавил 25.07.2019 в 00:51
Цитата:
Сообщение от Sir Art Посмотреть сообщение
Dub - версия, как правило, без вокала

А вы неправы.

Здесь точное определение термина,которое я вкратце перевёл выше комментом
https://www.urbandictionary.com/defi...term=dub%20mix


P.S. Извиняюсь за оффтоп, но думаю эта информация станет многим полезной

Последний раз редактировалось Ozzy, 25.07.2019 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Ozzy вне форума