Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2020, 10:26   #16
Верифицирован
 Аватар для DJ Vizitt

Поблагодарили 12714 раз(а) в 302 сообщениях
Уровень респектов у DJ Vizitt составляет 12715 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Vizitt составляет 12715 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Vizitt составляет 12715 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Vizitt составляет 12715 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Vizitt составляет 12715 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Vizitt составляет 12715 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Vizitt составляет 12715 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Vizitt составляет 12715 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Vizitt составляет 12715 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Vizitt составляет 12715 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Vizitt составляет 12715 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Vizitt составляет 12715 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Vizitt составляет 12715 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Vizitt составляет 12715 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12715

По умолчанию Ответ: Бьянка - Музыка (Lavrushkin & Sasha First Remix) [2020]

Отличный и ровный ремикс)) Что по звучанию, так слышно вполне, что всё оригинальное (трек из ремикс пака от автора песни (я так думаю))... Вот поэтому и оф релиз)) Я считаю что именно таким путём надо писать ремиксы а не гасить там через проги музыку и выводить акапеллу под качество, разница очевидна)) Так что Макс вот тебе мои 5 звезд и поддержка... Желаю чтобы именно твоя версия попала на Танцевальных радиостанциях!!!
DJ Vizitt вне форума