Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2007, 16:23   #37
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80925 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17224




По умолчанию Re: DJ Andruha - Human Emotions

Цитата:
Сообщение от sence
видимо архив который я тебе отослал помог походу научился пользоваться слайсером......

я и умел им пользоваться просто практически никогда не пользовался, и в этом треке я его не использовал
Цитата:
Сообщение от sence
Начало не соответствует развитию...не спокойное оно

здесь я с тобой согласен
ну понятие "не так" довольно абстрактное и субъективное
вот это я возьму на вооружение, сенк
Цитата:
Сообщение от sence
слышишь всё что не так

Цитата:
Сообщение от sence
Короче мой тебе совет крути все ручки ,которые видишь!!!не бойся....их можНо вернуть на место ))

Цитата:
Сообщение от ROMArio_666
тока вот хочю чтоб про Путина чёнито сбацал!

Рома, я попробую когда будет соответствующее настроение
Цитата:
Сообщение от Dj Archi
Класс. Вапще супер! Просто нет слов

спасибо большое
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума