Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 20:42   #6
- - Gold User - -
 Аватар для Denis23

Поблагодарили 1807 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)~1807

По умолчанию Ответ: Starchaser & Steve Edwards & Makar - Опа Опа ОпаПа (Normvn Music Remix) [2019]

Цитата:
Сообщение от Antonverow Посмотреть сообщение
Под это давно уже ни кто не тусит...

Хочу тебя огорчить, тусят. За неимением нормальной музыки, люди начали возвращаться в 2000-е и слушать добрые песни (без с...к, пчел и лишней хрени). Так что следует это не упускать из виду, коммерция переходит на новый уровень, если ты кстати не заметил, даже новые исполнители начали затрагивать старые работы, переделывая в новый формат. Не все деградировали, хотя есть исполнители
новые, к которым претензий нет). Единственное что не изменно и будет вечно - электронная музыка разных стилей)

P/S за трек спасибо)) взял в копилку))

Кстати еще актуальные (Часто спрашивают)
- Бумбокс - Вахтерам.
- Корни (самые ходовые Плакала Береза, Ты Узнаешь ее)
- Dj Пруха (Был такой)) сам не знал, полное название Tekyumruk & Raca & Esiret & DJ Nuro - Rap Dinle)
- это вообще я лично не помню, но был заказ Oops Djs - Мама Сшила Мне Штаны. Вообщем там еще есть, я назвал первую, где уже надоела, вторая - Корни сейчас в теме, крайние 2 - я не ожидал что прямо такое вспомнят)
Кроме Бумбокса, я редко такое играл, уж тем более крайние 2 работы))) (это касается закрытых мероприятий, корпы и все такое)
__________________
Dj Den Kovalsky

в сетях instagram: djdenkovalsky

Всем Peace

Последний раз редактировалось Denis23, 09.10.2019 в 21:05.
Denis23 вне форума