Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 13:09   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для DIP Project

Поблагодарили 6328 раз(а) в 135 сообщениях
Уровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордиться~2706

Качество релиза 320 kbps Visa feat D.I.P Project - Я не Актер (Original Version) [2015]

Выкладываю пересведеную и подкорректированную версию нашего сингла VISA feat D.I.P Project - Я не Актер.
Поправлено АЧХ, Уровень компрессии, и сделан ремастеринг.

Музыка и слова: Мурзин Д, Сапега А.
Вокал: Сапега Артемий
Сведение и мастеринг: Мурзин Д. D.I.P project studio 2015
Будем признательны Вашим комментариям и просто вниманию

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл VISA feat D.I.P Project - Я не Актер (Radio Version).mp3
(8.92 Мб, Скачиваний: (2//), Слушали: )
__________________
http://dipproject.pdj.ru
Группа D.I.P Project официальный сайт
vk.com/dipproject
DIP Project вне форума  
17 человек(а) поблагодарили DIP Project за этот релиз: