Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008, 00:44   #1
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
Качество релиза 320 kbps Ramsil top 10 collection [15.09.2008]

И так друзья мои! хоть я и окунулся с головой в транс свое самое святое и любимое я пока не забываю! и предлагаю вашему вниманию самое забойное по моему мнению что я услышал за первую половину сентября! треки исключительно хаус! можно даже сказать что электро хаус!!!!
1.DJ Kenia - Не Будем Вместе (Dj Igor Shumilin Remix)
2.Jack Michaels, Mark Batch - R.I.D. (Extended Mix).
3.Loic B ft. Joanna Rays - Makes Me Shiver (Yann Syena Phone Mix)
4.Matt Lorentzen - Claim The Night (Dany Wild Club Mix)
5.Monomotion - Master Of Puppets (Original Mix)
6.DJ Smash & Fast Food - Волна (DJ Antoine vs. DJ Yoko Remix)[only 320]
7.Иракли - Так не бывает (DJ Shevtsov & DJ Noize mix)
8.Планка - Ангелы Онлайн (TRansgen Remix)
9.Tom Pulse - Turn Me On (Marc Cayot Remix)
10.Bass Kleph, Anthony Paul - Helium (Wolfgang Gartner Remix)
RAMSIL вне форума