Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 16:06   #7
Верифицирован
 Аватар для IceParty

Поблагодарили 3319 раз(а) в 163 сообщениях
Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)~849

По умолчанию Ответ: BeMax & Whilliam Rise feat.Propeller & Aelyn - Budet Zharko 2010 (Moscow Version)

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
это субъективное мнение хорош трек или плох.. важно другое - он эксклюзивен, выпущен нашим лейблом и я не желаю его видеть в ближайшие 3-4 дня на всяких помойках и контактах, это касается и других спецрелизов и не важно нравятся они вам или нет.

ясно-но рекомендую задуматься о качестве выпускаемой продукции...раньше на сайте реально был отменный эксклюзив и не жалко было никакие голд аккаунты покупать..а сейчас-я пополнил фреши до 3 тысяч...впервые за полгода...и то не знаю на что потратить...вот и висят балансом-делайте выводы,к чему идёт форум
__________________
Слухотерапевт Dr.Maksimov с 1998 г
https://promodj.com/vladimirmaksimov
IceParty вне форума