Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 18:36   #15
Верифицирован
 Аватар для VladVegas

Поблагодарили 8368 раз(а) в 608 сообщениях
Уровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3948

По умолчанию Ответ: BeMax & Whilliam Rise feat.Propeller & Aelyn - Будет жарко 2010 (Moscow Version)

Цитата:
Сообщение от husainoff Посмотреть сообщение
такое ощущение, что идею очень быстро хотели воплотить в связи с погодными условиями....

Согласен на 100%, трек - лажа непродуманная, единственное из-за чего я его возьму (и то попробовать) так это то что я работаю на курортном опэн-эйре, и перечисление городов может понравиться пиплу.
Цитата:
Сообщение от IceParty Посмотреть сообщение
рекомендую задуматься о качестве выпускаемой продукции...

И с этим высказыванием я тоже согласен, качество треков выкладываемых в последнее время оставляет желать лучшего, особенно (что особенно странно) треки лежащие в разделе "важные".
VladVegas вне форума