Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 23:50   #14
- - Gold User - -
 Аватар для Cherry

Поблагодарили 24020 раз(а) в 1012 сообщениях
Уровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6983


По умолчанию Ответ: DJ Che - Booty Mash (Part 11) [2018]

В очередной раз прочитал мнение музыкальных критиков. Узнаю о себе много нового с каждым постом вот уже несколько лет. Разнообразие моих косяков не перестаёт удивлять. Не буду комментировать эти обвинения, перед вами оправдываться мне не в чем.
Ребят есть факты и события, а не писанина в сети. Есть статистика скачиваний и ДА, под этот формат танцуют. Попробуйте расширить свой музыкальный кругозор и формат ваших заведений, это может сработать. Если у кого то мумбатон и мэшап умерли, не вопрос, прививайте публике новые стили. Кстати расскажите какие)
Как и прежде для меня один судья - это танцпол. И пока меня все устраивает в этом вопросе.
А на критику вы имеете право, не вопрос. Я где то к ней и прислушиваюсь местами.
Но в целом лучше сядьте за секвенсор и попробуйте создать что то СВОЁ для танцпола, чтоб не гонять друг за другом с 22 до 6 одни и те же ремиксы гостям. Уже стыдно как то перед людьми. Если не нравятся патибрейки, сделайте ремиксы. Не нравятся ремиксы спойте трек уже. Не получается петь.... станьте музкритиком видимо)))
Всем удачи на танцполе.

Cherry добавил 24.10.2018 в 22:50
Цитата:
Сообщение от djzakharov Посмотреть сообщение
а никого не смутило, что в треке Limp Bizkit, Yankee, Fizo - Gasolina Numb (DJ Che Mash Up) - 11A - 100.mp3 акапелла Честера из Linkin Park!!!???? Причём тут Limp Bizkit???

Хоть один коммент по существу. Хорошо что поправил.
__________________
www.djche.ru

Последний раз редактировалось Cherry, 24.10.2018 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Cherry вне форума