Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018, 12:00   #3
Верифицирован
 Аватар для ТИТРОН

Поблагодарили 1575 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у ТИТРОН составляет 1575 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1575 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1575 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1575 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1575 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1575 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1575 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1575 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1575 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1575 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1575 - , можно гордиться~1575

По умолчанию Ответ: Tori Kvit - Градус (Rhm Project Remix) [2018]

я не знаю кто под кого там косит, нынешнее поколение музыкантов меня вообще мало интересует, для меня они все, что парни что девчонки, по манере исполнения, по вокальной составляющей и по текстам песен - ни о чем, у всех упаковка яркая красивая, а на вкус сплошной полуфабрикат.
За ремикс скажу так, звучит мелодично, есть хорошая ритмика, есть гармония в звучании, такие работы приятны слуху, воспринимаются коммечрческими танцполами на ура. Если не вслушиваться в слова, то звучик классно.
Спасибо за интересный релиз
__________________
MYFRESHRECORDS RELEASE'S: titron ТИТРОН
ТИТРОН вне форума