Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 09:47   #11
Деактивирован
 Аватар для S0LNCE

Поблагодарили 1125 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у S0LNCE составляет 1125 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у S0LNCE составляет 1125 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у S0LNCE составляет 1125 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у S0LNCE составляет 1125 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у S0LNCE составляет 1125 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у S0LNCE составляет 1125 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у S0LNCE составляет 1125 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у S0LNCE составляет 1125 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у S0LNCE составляет 1125 - луч света в тёмном царстве~1125

По умолчанию Ответ: Руки Вверх (Cover) - Крошка моя (Solncev & Gridbaсk Remix) [2019]

Так друзья мои - во первых спасибо вам за обратную связь!Какой бы она не была. Второе - это да - кавер версия так как нет оригинальной капы, да и выжимать не хотелось!И наверно последнее - это вопрос, если вам не нравится зачем писать странные комментарии? Будьте адекватны во мнении! Я прекрасно вижу ваши лестные отзывы под своими работами с прямыми дропами и так далее) Но позвольте, время идет пора делать интересные ремиксы. Я благодарен всем за понимание) Можете написать мне в вк скину минус - накините оригинальный вокал)
S0LNCE вне форума