Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2019, 14:56   #10
Верифицирован
 Аватар для Amase.DJ

Поблагодарили 798 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у Amase.DJ составляет 798 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Amase.DJ составляет 798 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Amase.DJ составляет 798 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Amase.DJ составляет 798 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Amase.DJ составляет 798 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Amase.DJ составляет 798 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Amase.DJ составляет 798 - нейтрален(-на)~798

По умолчанию Ответ: A-Mase & Sharliz - Ты не верь слезам (Shura Cover) (Radio; Original Mix's) [2019]

Интересно, а по какому конкретно шаблону сделан этот трек?) У меня есть последние треки и в 2STEP, progressive trance, breaks да и ещё куча работ ) а вы мне тут про лень )

Amase.DJ добавил 09.09.2019 в 13:56
Цитата:
Сообщение от StarProject Посмотреть сообщение
А с чего вы сударь взяли что все должны восхищятся тем же саундом что и вы? Когда музыкант ленив он старается все сделать по шаблону который у него явно проверен и работает,а это всегда приедается ...

интересно, а по какому конкретно шаблону сделан этот трек?) У меня есть последние треки и в 2STEP, progressive trance, breaks да и ещё куча работ ) а вы мне тут про лень )

Последний раз редактировалось Amase.DJ, 09.09.2019 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Amase.DJ вне форума