Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 14:15   #1
Неактивирован
 Аватар для John Shew

Поблагодарили 4704 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у John Shew составляет 217 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у John Shew составляет 217 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у John Shew составляет 217 - имеет захватывающую ауру~217

Хорошо Joe Jackson,Deekline,Mr No Hands,The Carbon Community (5 tracks) [320all]

Joe Jackson / Deekline & Ed Solo - Is She Really Going Out With Him? / One In The Front (Acapella) [320]
))) крутая читочка . И под бит четкий ... Бам бам бам . Круто все короче ) breeeeekbeeat

Mr No Hands - Boingy Boingy Zappy Wap [320]
Следнько спокойный тречок я вам скожу )

The Carbon Community - IGF [320]
Замутный трек. Електро звучки , какие то роботы типо базарят ) Хотя что то есть еще и проговского я думаю ) Но сомнения в бите, уж больно быстр )

The Phat RiderZ - DeadlineX [320]
Незнаю какой год. Но трек хорош. И тут его нету ) Офигительный бит. В космосе думаю моно полетать) Но есть жестокие звучки конешо )

The Three Wise Monkeys - Work For Love (CцTe RMX) [320]
На свои 320 играет чего то тиховато... Но "работа для любви" , действительно классно сделано и с душой. Вокал суперский.Зажитательный тречишко.

P.S Была бы возможность сделал бы в одной теме все 15 треков... Не пропустите нечего сморите! ! ! Поставил цену лишь чтобы народ тоже создавал темы,так же ставил цену(фреши) и чтоб другие у него качали ! и смог допустим качать то что выкладывает другой ... А то ваще не густо тут с музлишком...
Воощем жду ваших мыслей в ваших комментах! Приветствуются все кричи возгласы ))) все эмоции ) Вперед пиплы
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл joe_jackson_deekline_&_ed_solo_-_is_she_really_going_out_with_him_one_in_the_front_(acapella).mp3
(5.63 Мб, Скачиваний: (17//), Слушали: )
Mp3 файл The_Phat_RiderZ_-_DeadlineX.mp3
(15.67 Мб, Скачиваний: (23//), Слушали: )
Mp3 файл The_Three_Wise_Monkeys_-_Work_For_Love_(CцTe_RMX).mp3
(15.36 Мб, Скачиваний: (13//), Слушали: )
John Shew вне форума