Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 21:45   #1
Неактивирован
 Аватар для Temp FM

Поблагодарили 7737 раз(а) в 279 сообщениях
Уровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущее~1672

Качество релиза 320 kbps Доминика - Зима [2012]

Доминика — новый проект продюсерского центра компании «Ост Медиа». Дерзость и драйв прекрасно уживаются в ней с безмятежностью и лиричностью в песнях, жизни, и на сцене. Разная. Как мелодии песен, которые девушка пишет сама. Открытая: «Я никогда не снимаю обручальное кольцо, выходя на сцену, мне нечего скрывать и не нужно играть чужие роли». Искренняя: «Совершенно не боюсь выступать на публике. Я в этом деле уже столько лет, что бояться было бы просто стыдно».
Евгения, в творческой жизни Доминика, родилась и выросла в очень небольшом городке Саратовской области — Аркадак. Вполне обычное для ребенка детство проходило сначала в детском саду, где и обнаружился талант и тяга к вокалу, затем в городской школе. Занятия музыкой, всевозможные кружки, спортивная секция. Родители помогали и поддерживали, чем могли. Окончив школу, Доминика переехала в Саратов и выбрала для себя вполне обыденную профессию эколога, но занятия музыкой не бросила. Все шло своим чередом: учеба, выступления, работа диджеем в ночном клубе. Потом жизнь Доминики сделала крутой поворот, связанный с переводом в Москву. Новый город, новые люди, знакомства. Добилась известности в Москве, в качестве кавер-певицы. С чужим творчеством никогда не было проблем, но со временем захотелось авторского материала. Сейчас Доминика нашла новые возможности для развития своего таланта в продюсерском центре компании «Ост Медиа», и людей, готовых ей в этом помогать. Например, Александра Ковалева, на чьи слова с тех пор было записано несколько песен.
У каждого есть группы и музыкальные композиции под настроение. Под эту помечтать, под ту погрустить, потанцевать на кухне под другую. Доминика сама владеет искусством задавать настроение. С ней можно идти свергать горы, а можно в одиночестве погулять по парку. Или решиться на новые любовные подвиги, или, наоборот, простить, забыть и отпустить. Нельзя писать о том, чего не знаешь. Или во что не веришь. Она могла бы петь о жизни в Европе, о власти, о спорте, о машинах и жизни в социальных сетях, то есть о том, что называется словом АКТУАЛЬНОСТЬ. А поет о любви. Земной, реальной. Казалось бы, масса подобных творений заполонило современную эстраду. А кого мы в итоге слушаем? Миленьких мальчиков в джинсах «в облипку» и со стайлингом под копирку? Или молоденьких звездочек в «мини», отличающихся друг от друга разве что пестрыми громогласными псевдонимами, стирающимися из памяти через два дня после их стремительного «взлета»? Доминика знает, чем зацепить слушателя. Рассказать ему реальную историю, которая произошла с ним. Александр Ковалев умеет писать такие истории. Доминика умеет наполнять слова музыкой, а затем жизнью. Вместе они могут сделать так, чтобы им захотелось поверить.
«Мне всегда мало времени, сколько бы я ни выступала. Могу петь час, и уйти в недоумении: почему так быстро все закончилось?» Доминика не может просто так выйти на сцену, не подготовившись к выступлению. Это неуважение к зрителям. Они пришли, чтобы увидеть шоу и разочаровать их непростительная грубость. В номерах Доминики есть и танцевальная часть, и свето-эффекты. Но ровно настолько, чтобы не отвлекать внимания от музыки, голоса, вокала. А все вместе это задает ту самую энергетику и атмосферу, когда прослушав трек, обязательно хочется запомнить его название, или кусочек текста, чтобы позже найти в Интернете.
Москва стала новым этапом не только в творчестве девушки, но и в личной жизни. Она вышла замуж, родила сына и продолжает заниматься делом, которое однажды выбрала в качестве любимого и основного. Единственное, что все так же, как и в детстве, катастрофически не хватает времени на все, чем бы хотелось заниматься. Но предстоит сделать еще больше, пройти еще дальше, чтобы достичь всех задуманных вершин.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Доминика - Зима.mp3
(8.24 Мб, Скачиваний: (21//), Слушали: )
Temp FM вне форума