Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 21:22   #45
Заблокирован
Аватар для DJ Niki

Поблагодарили 3743 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Niki составляет 2091 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2091

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от Sweet Jam Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос..С чем вы планируете вступать в начало нового года?!(Направлении в музыке)..

Какие цели поставили перед собой?!И каких уже достигли?!

Что больше всего бесит в клубной индустрии,а что нравится?!

И будет ли менятся саунд в ваших работах и как часто?)

Почему именно это спрашиваю,зачастую многие ремиксеры используют один и тот же конек везде.А людям нужно что-то новое каждый раз..Вы же не кушаете одно и тоже каждый день


С больной печенью))))))))))))))))

В новый год.......с более плотным менее попсовым европейским звучанием, типа Бимбо Джонс, Последний Томас голд, Лейд Бэк Люк и т. д.

Отойти полностью от русских ремиксов,больше на иностранных официально, у меня в проекте 2 авторских трэка(один из них практически готов), введутся переговоры с Инной, Сам Оберник.....не буду открывать секретов)))
Купить новый Вирус)), Хотелось бы и сьёмка клипа
Гастроли в Европу....и т. д.

Бесит или нравится, сложно сказать, это та сфера где я работаю и сказать плохо или хорошо сложно.....
Регионны стали намного попсовей, в Москве наооборот утежеляется......

Саунд конечно же будет менятся, На данный момент закончил соулфульный трэк, с живыми инструментами, скоро выложу))) Не для клубов, для себя, люблю лёгкую музыку))) Интересный эксперемент......

DJ Niki добавил 29.11.2009 в 20:22
Цитата:
Сообщение от djmalikovsky Посмотреть сообщение
Вопрос такой: при написании очередного ремикса, часто ли вы имеете разногласия при создании саунда, эффектов и т.д. если да, то кто кому обычно уступает в споре??И еще вопрос...Почему большинство ремиксов вы делаете на отечественных исполнителей?? Меня прям очень это интересует, это лишь из-за легкого получения акапелл или из-за личных пристрастий и амбиций??


Разногласии конечно есть, по поводу звучания синтов.......
Но Два литра Живого пива и разногласий нет)))))))))

На отечественных потому, что они во первых Официальные, во вторых их берут радиостанции, в третьих ещё год назад было оч популярно их играть))
Как писал выше с ними мы заканчиваем.

Последний раз редактировалось DJ Niki, 29.11.2009 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
DJ Niki вне форума