Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 15:27   #18
Верифицирован
 Аватар для Aleks Prokhorov

Поблагодарили 1281 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у Aleks Prokhorov составляет 1281 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Aleks Prokhorov составляет 1281 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Aleks Prokhorov составляет 1281 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Aleks Prokhorov составляет 1281 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Aleks Prokhorov составляет 1281 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Aleks Prokhorov составляет 1281 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Aleks Prokhorov составляет 1281 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Aleks Prokhorov составляет 1281 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Aleks Prokhorov составляет 1281 - луч света в тёмном царстве~1281

По умолчанию Ответ: Ternovoy feat. Amchi - Прочь (Alex Shik & Meet Remix) [2019]

Цитата:
Сообщение от Denis23 Посмотреть сообщение
это коммерция ребята

хм... странно я слышу здесь танцевальную музыку с русским вокалом.. или коммерция в вашем понятии это вся русскоязычная музыка? какая то предвзятость и даже брезгливость что ли к танцевальной музыке с русским вокалом.. наверно лучше слушать непонятный русскому текст, на незнакомом языке, а я уверен в большинстве население без переводчика вообще не понимает о чем поётся в иностранных песнях.

Чем хуже например релиз #ТАНЦУЙКАККУЦУЙ или тот же лексус Кашина (не реклама, а свежий пример) и многие другие электронные темы из тех же 2000х с русским вокалом? Или в вип разделе не бывает коммерции западной?))) Тут уж кто как понимает понятие коммерции, наверно любой жанр музыки который завирусился и стал звучать из всех щелей и приносящий деньги, можно считать коммерцией)

Парни сделали качественный продукт, который вышел официально, как пояснил админ в вип попал так как фулка только тут и зачем брать схему картунов? у каждого своя дорога... Ну это конечно тоже моё мнение. Всем мир) и больше красивой музыки)
__________________
👇В БЛАГОДАРНОСТЬ НАПИШИ КОММЕНТ А ТАК ЖЕ ПОДПИШИСЬ👇

ВКОНТАКТЕ
PROMODJ
ТЕЛЕГА
Aleks Prokhorov вне форума