Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 01:46   #27
Верифицирован
 Аватар для Isaul

Поблагодарили 4095 раз(а) в 237 сообщениях
Уровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордитьсяУровень респектов у Isaul составляет 2683 - , можно гордиться~2683

По умолчанию Ответ: Nu Soul Family - It's Whatever You Want (SICK INDIVIDUALS Main Mix) [2011]

Цитата:
Сообщение от Miles Посмотреть сообщение
А нафига тогда GOLD, если появляются кие-то ограничения. Тут еще и с проблемами.

Это эксклюзивный материал,которого в сети просто так не найдешь!Твой Gold только в данном разделе не пойдет.Люди покупают треки,отдают деньги,халява тут не прокатит.Я купил например тебе трек,ты скачал бесплатно,мне с этого какой резон? Я думаю ответил на твой вопрос
Isaul вне форума