Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 19:13   #6
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20652 раз(а) в 1146 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17234 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17234


По умолчанию Ответ: Ian Pooley Feat Jade And Danielle - Heaven (Germany WEB) [2004]

Цитата:
Сообщение от papec Посмотреть сообщение
P.S. Как сказал Самир: "Если источником релиза являются разные носители (винил, CD или интернет-магазин), это не является повтором.
Звучит так,будт-то Самир администратор форума,по всем вопросам обращайтес к нему)))

СД и вэб релиз - нету смысла повторять,ведь качество одно и тоже. Но винил заменять на CD/WEB приветствуется.

Когда покупал пластинку в цифре его нигде не было,видимо переиздание. А откуда он,если не секрет?

Но ведь я прав.
Заменять вебки CD-шным качеством смысла нет, тут не спорю. Я говорил о замене винилов. Именно об этом я и писал в своем сообщении.
Самир вне форума