Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 23:19   #65
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Alex Astero

Поблагодарили 19017 раз(а) в 155 сообщениях
Уровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16257 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16257

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Astero & Evan Sax

Цитата:
Сообщение от ivon`ketch Посмотреть сообщение
Привет ребята, из далёкого Магадана
Такой вопрос из разряда "звёздная пыль"
Помните ли, свой первый отданный автограф? какого было ощущение? перевернулось чтонибудь внутри, или же это было просто на автомате?
Наступил ли уже этот момент, когда начинает тошнить от просьб сфотографироваться или дать автограф?
Какой вы видели свою жизнь, скажем, лет 5 назад? Такой какая она сейчас или всё же нет?
Спасибо

Я не помню, когда давал первый автограф. Это было очень давно, когда я ещё не жил в Питере и не занимался диджеингом
Тошнить никогда не начинает от просьб дать автографы или сфотографироваться. Это же публика, которая пришла на тебя. Это то, ради чего вообще ведётся работа. Так почему от этого должно тошнить?
Лет 5 назад я видел себя выступающим на сцене с инструментальной музыкой (примерно как Дидюля сейчас, только не с гитарой а с роялем). Но то, как сейчас проходят наши выступления, мне даже больше нравится
Alex Astero вне форума