Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 22:48   #1
А Д В О К А Т
 Аватар для Zhuravlev

Поблагодарили 7602 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2890



Качество релиза 320 kbps Eric Davidov - Talking trumpet [2004]

Eric Davidov это очень талантливый трубач из Израиля, в прошлом году мне привезли его диск купленный там,и меня поразила эта композиция...В этой мелодии и грусть и тоска ...Я думаю вам понравится.Хотел залить wav ,но размер слишком большой,поэтому вот мп 3.Этой песни в свободном доступе нет, только в интернет магазинах,поэтому Эксклюзивно для freshmp3.ru !!

Не сливайте в сеть ,пусть будет только на фреше !
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Eric Davidov - Talking trumpet.mp3
(5.49 Мб, Скачиваний: (15//), Слушали: )

Последний раз редактировалось Guravlev, 22.10.2009 в 17:29.
Zhuravlev вне форума