Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2019, 17:04   #7
Деактивирован
Аватар для Elisey13052013
Уровень респектов у Elisey13052013 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Andy Darling ft. Xnova - Просто танцевать (Dj Tarantino & Dj Dyxanin Radio; Extended Remix; Dub Mix's) [2019]

Цитата:
Сообщение от Raikkonen Посмотреть сообщение
После Рамштайна очередной шлак. Думаю еще несколько таких бредовых ремиксов и творчество этих штамповщиков можно будет пропускать мимо. оценка 3/10

О МНОГОУВАЖАЕМЫЙ и ДОРОГОЙ НАШ КРИТИК , Я - DJ TARANTINO , взялся смелости прокомментировать Ваш комментарий к нашему ремиксу , ну начнём :

1 ) Мы Никак не можем быть ШТАМПОВЩИКАМИ , Вы слушали наши последние 10-20 треков ? Каждый трек разный и не похож никак один на другого

2 ) Штамповщиков на этом сайте очень много и Вы сами их знаете

3 ) Мы не хотим писать одно и тоже , что и у всех остальных , мы не хотим быть в одном казане со всеми , поэтому мы стараемся вырулить новый звук в каждом треке , НУ РАЗВЕ НЕ НАДОЕЛИ ВАМ ОДНИ И ТЕЖЕ РЕМИКСЫ ? Заходишь к одному ди-джею , ко второму , третьему и у всех ОДИН В ОДИН ремиксы НА ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ИСПОЛНТЕЛЕЙ !!!!! Иногда , готовлясь к гастролям , хочется покачать крутого музла и вот ты нашел много музла , но блин , все треки одинаковые и зачем это всё ? ? ? Вот поэтому мы и стараемся что то сделать другое

4 ) Ваше мнение нам очень Важно , честно и спасибо Вам за Вашу , надеюсь СУБЪЕКТИВНУЮ КРИТИКУ

5 ) Ну , а если может быть Вам неприятен Я или мой коллега , тогда просто пройдите мимо и всё ! Спасибо
Elisey13052013 вне форума