Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 23:54   #63
Неактивирован
 Аватар для Marty Fame

Поблагодарили 2488 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущее~1795

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Marty Fame

Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
Марты Фаме,
6) Задай более конкретно вопрос.
я в том плане что на совместную работу скем вам было легче всего писать и на ваш взгляд трек лично вам понравился?
и было ли у вас такое что вы играли в паре скемта на сцене, я имею тут виду то что, за пультом вы и еше ктото и вы играете Beat2Beat (по одной песни)

Как у DJ у меня наиболее схожие вкусы с DJ Lvov (Москва). Мне всегда приятно с ним играть джемом. Мы хорошо чувствуем настроение друг друга.
Опыт совместной работы с вокалистами у меня небольшой, но наиболее приятно работать было с Nati Gayle. Никаких перепеваний. Он сразу сдал мне на 100 процентов готовую акапеллу. Что касается ремиксов Streamrocker & Christopher S - Feel The Energy дался мне очень легко. Ремикс был написан за три дня.
Marty Fame вне форума