Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2021, 20:05   #15
- - Gold User - -
 Аватар для Butesha

Поблагодарили 978 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у Butesha составляет 978 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 978 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 978 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 978 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 978 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 978 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 978 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 978 - скоро станет знаменитым(-ой)~978

По умолчанию Ответ: Ritmo Dynamic By Laurent Wolf - Calinda (Butesha & Eugene Star Remix) [2021]

Цитата:
Сообщение от DjNoir Посмотреть сообщение
В 2018ом года Ноу Хоупс в разы сделал лучше)))

No Hopes & Misha Klein сделали хороший ремикс, а что сделал ты?

Butesha добавил 22.04.2021 в 19:05
Цитата:
Сообщение от antonofcharly Посмотреть сообщение
...А чего это рот та затыкаете?... Если выложили значить предлагаете, а ещё и ценник есть!!! Это уже продукт?!

Рот я не затыкал, у DJIZER была реакция на нашу работу, у меня реакция на комментарий. Никаких грубостей. Просто предложил проходить мимо, если работа не понравилась. Если есть нормальная критика буду принимать во внимание. Но не так как некоторые пишут х*ня, г*но и т.д. и т.п.

А по поводу ценника, сорян, это не моё. Я делюсь со всеми вами считай бесплатно своим материалом. И каждый раз когда читаю под постом какую-то дичь от ноунеймов, я думаю, а не послать бы всё нах и публиковать радио версии с джинглами...

Последний раз редактировалось Butesha, 22.04.2021 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Butesha вне форума