Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 17:27   #6
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Relanium

Поблагодарили 10665 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Relanium составляет 9439 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9439

По умолчанию Ответ: Lx24 - Мокрые губы (Relanium, Prezzplay, Deen West Remix) [2018]

Цитата:
Сообщение от COLUCHIY Посмотреть сообщение
Так то всё отлично Но вот сижу слушаю и думаю как будто уже где то слышал Все понял это Jurbas наделал похожего

COLUCHIY добавил 05.12.2018 в 10:11
И да, если он официальный что он в этом разделе тогда весит?

Не успели ещё в iTunes издать поэтому перенесли модераторы в этот раздел.

По поводу где-то слышал, конечно слышал в нашем треке Come Back откуда вышеупомянутый персонаж и подрезал идею, но я думаю ты это и сам знаешь что объяснять по триста раз
Relanium вне форума