Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 14:24   #7
Верифицирован
 Аватар для Ozzy

Поблагодарили 13755 раз(а) в 688 сообщениях
Уровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13754 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13754

По умолчанию Ответ: Ofb feat. Elliaz - Bamboleo (Original; Club Mix's; Radio Edit) [2018]

Цитата:
Сообщение от ofb_offbeatorchestra Посмотреть сообщение
Спасибо за оценку! Акцент действительно есть, но я бы не сказал что он жуткий))) Например у Maruv жуткий акцент в песнях, как впрочем как и у Джамалы, но это не помешало одной выиграть евровидение, второй занять топы на радио. Я уже молчу про все остальные треки с латинским, румынским и прочими акцентами, занимающие более половины всех хитов

Не могу не согласиться,всё так и есть на самом деле)
Ozzy вне форума