Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020, 10:45   #6
Заблокирован
Аватар для Dmitriy Romanov

Поблагодарили 265 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 265 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 265 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 265 - нейтрален(-на)~265

По умолчанию Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]

Цитата:
Сообщение от AlexShik Посмотреть сообщение
Так ты тогда зачем свои работы подписываешь, что это ремиксы?)Это ж бутлеги. По-моему, сейчас к любому по этому поводу можно придираться.

По итогу то люди качают не из-за названия, а из-за качества. Я в этом паке взял для себя три "трека перемешанных в кашу", а зайдя к тебе на страницу,не скачал ни одного "ремикса". Да и судя по скачиваниям твоих работ, другие пользователи также не нашли им применения. В этом паке скачивания явно будут больше, потому что материал играбельный.

Главное - качество!

бутлеги??))) але я пишу с акапелл ты уверен? ты смотришь на скачки ?? ну мои треки не играют на свадьбах , ну и они не сделаны по шаблону , ну и моим трекам не делают рекламу .. но тем немеете у них много шазамов и там подобное а про играбельность ... если ты такой играбельный приезжай к нам и посмотрим ))

Dmitriy Romanov добавил 14.10.2020 в 09:45
Цитата:
Сообщение от igor-tolkachev Посмотреть сообщение
Edit — версия композиции, например с укороченным интро, или обрезан куплет и т.д. В данных работах также, где-то обрезана инструментальная и акапельная часть, поэтому подойдет и Mash-up и Edit. А больше всего мне интересно мнение о работах.

ясно ... перевод почитай .... безграмотные вы ппц

Последний раз редактировалось Dmitriy Romanov, 14.10.2020 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Dmitriy Romanov вне форума