Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2019, 11:01   #13
Верифицирован
 Аватар для Raikkonen

Поблагодарили 5558 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Raikkonen составляет 5545 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5545

По умолчанию Ответ: Missy Elliott - Get Ur Freak (Alex Shik & Slaving Remix) [2019]

Да реально ремикс ни о чем. Просто из-за имени никто не троллит. Бесплатно бы не скачал. Честно ,даже удивило. Ожидал большего

Raikkonen добавил 23.05.2019 в 10:01
Цитата:
Сообщение от TimaShelest Посмотреть сообщение
а с головушкой у тебя не все в порядке бу бу головушка))) если человеку не нравится то иди сам пиши)) т.е если тебе какая то определенная к примеру машина не понравится?я скажу иди свою машину сделай)))

Или к примеру я в клубе тебе говорю: "Мне не нравятся эти сидюки,они не качественные" , а ты мне в ответ - создай свои собственные

Последний раз редактировалось Raikkonen, 23.05.2019 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Raikkonen вне форума