Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 22:01   #14
Деактивирован
 Аватар для DJ_Jack

Поблагодарили 2402 раз(а) в 60 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Jack составляет 2402 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Jack составляет 2402 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Jack составляет 2402 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Jack составляет 2402 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Jack составляет 2402 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Jack составляет 2402 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Jack составляет 2402 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Jack составляет 2402 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Jack составляет 2402 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Jack составляет 2402 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Jack составляет 2402 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Jack составляет 2402 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2402

По умолчанию Ответ: Morgenshtern - Новый мерин (Jack Remix) [2019]

Цитата:
Сообщение от sheezo Посмотреть сообщение
Да это наша идея была.
Конечно не профессиональный подход от джека.
Могли бы и спросить прежде чем скопировать.
Можно было договориться.

sheezo добавил 18.09.2019 в 20:42
Да это на идея.
Конечно не профессиональный подход джека.
Могли бы и просить прежде чем скопировать.
Можно было договориться.

Ваш не ремикс я не слышал на момент написания своего ремикса и узнал о нём только из комментариев. Этот пресет находится в свободном доступе, который был куплен в паке Инкогнета. Я не вдохновлялся вашей идеей и тем более не воровал её. Так что это именно ремикс, а не мэш
То, что совпали идеи, так это не только у нас. Началось всё вообще с Реланиума и, помимо меня и вас, много кто написал ремиксы с таким же дропом.
Так что прежде чем обвинять в плагиате, узнайте всю ситуацию до конца)
DJ_Jack вне форума