Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 23:55   #15
Заблокирован
Аватар для Portaloffelectro

Поблагодарили 735 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у Portaloffelectro составляет 735 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Portaloffelectro составляет 735 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Portaloffelectro составляет 735 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Portaloffelectro составляет 735 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Portaloffelectro составляет 735 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Portaloffelectro составляет 735 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Portaloffelectro составляет 735 - нейтрален(-на)~735

По умолчанию Ответ: Morgenshtern - Новый мерин (Jack Remix) [2019]

Цитата:
Сообщение от DJ_Jack Посмотреть сообщение
Ваш не ремикс я не слышал на момент написания своего ремикса и узнал о нём только из комментариев. Этот пресет находится в свободном доступе, который был куплен в паке Инкогнета. Я не вдохновлялся вашей идеей и тем более не воровал её. Так что это именно ремикс, а не мэш
То, что совпали идеи, так это не только у нас. Началось всё вообще с Реланиума и, помимо меня и вас, много кто написал ремиксы с таким же дропом.
Так что прежде чем обвинять в плагиате, узнайте всю ситуацию до конца)

чувак тебя ни кто не обвиняет, просто сам можешь написать трек, без всяких миди.

Portaloffelectro добавил 18.09.2019 в 22:55
У тебя прикольно получается. Просто делайте свое.

Последний раз редактировалось Portaloffelectro, 18.09.2019 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Portaloffelectro вне форума