Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2021, 14:12   #5
- - Gold User - -
 Аватар для Prezzplay

Поблагодарили 3112 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у Prezzplay составляет 3112 - - роза среди колючекУровень респектов у Prezzplay составляет 3112 - - роза среди колючекУровень респектов у Prezzplay составляет 3112 - - роза среди колючекУровень респектов у Prezzplay составляет 3112 - - роза среди колючекУровень респектов у Prezzplay составляет 3112 - - роза среди колючекУровень респектов у Prezzplay составляет 3112 - - роза среди колючекУровень респектов у Prezzplay составляет 3112 - - роза среди колючекУровень респектов у Prezzplay составляет 3112 - - роза среди колючекУровень респектов у Prezzplay составляет 3112 - - роза среди колючекУровень респектов у Prezzplay составляет 3112 - - роза среди колючекУровень респектов у Prezzplay составляет 3112 - - роза среди колючекУровень респектов у Prezzplay составляет 3112 - - роза среди колючекУровень респектов у Prezzplay составляет 3112 - - роза среди колючек~3112

По умолчанию Ответ: Люся Чеботина - Солнце Монако (DJ Prezzplay & Sushko Remix).mp3

Цитата:
Сообщение от Misha Slam Dj Посмотреть сообщение
А чем от моего отличается ?

чем похожи наши ремиксы? Если это плагиат, значит, что то должно быть один в один повторено как у тебя.
У меня есть проект ремикса в котором ни чего не слизано с твоего, к тому же я первый раз слышу твою версию, но так же знаю, что подобных ремиксов на этот трек много. Многие сделаны на оригинал трека, поэтому, что то общее есть у каждого, но это никак не является плагиатом на твою версию

А также рисунок басса другой это слышно как и сам звук басса, бочка другая, построение ударных на припевах и куплетах) сведение отличается совсем
Prezzplay вне форума