Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2022, 17:57   #8
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для D' Luxe

Поблагодарили 10597 раз(а) в 225 сообщениях
Уровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8782 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~8782

По умолчанию Ответ: Дискотека Авария - Новогодняя (Denis Bravo Remix 2022) [2022]

Цитата:
Сообщение от denisbravo Посмотреть сообщение
Юрий, не могу процитировать почему-то Ваше сообщение. Вероятно UI сайта не полностью восстановился после отключения.
Большое спасибо, что уделили мне время и написали комментарий к моей работе! Ваше мнение очень важно для меня!
Что касается работы, то прослушивая оригинал ежегодно, я стал замечать, что он, увы не меняется. Проведя ряд исследований я обнаружил, что в уже записанной дорожке, инструменты, которые звучали в ней буквально вчера, сегодня звучат точно так же! Представляете! Оригинал не меняется! Я сам в шоке был!
Ну, а если Вас смутил тот факт, что появилась вторая версия ремикса от меня, то проведя спектральный анализ, можно обнаружить большую разницу в частотном балансе. Ведь тембр баса, ударная секция да и вообще вся аранжировка звучит иначе, ведь это совсем другой проект.
Нет колких резонансов, их стало гораздо меньше. Да много чего поменялось, по правде говоря.
Пожалуйста, дайте мне знать, если Вам понадобятся ещё разъяснения по данной работе.

Успехов в работе!

я все понимаю, что оригинал не меняется, для этого и есть ремиксы ...акапелла чистая есть...
самому то интересно один и тот же звук баса и бочки всегда использовать (согласен, просто быстрее по проекту одному делать), да сведен хорошо, но ничего нового 2023 год уже как никак.. тем более он уже даже на новый год не особо заходит, поколение поменялось, для тех кому за 35 только, а в клубах в основном 20 летняя молодежь
это просто мое мнение)

Последний раз редактировалось D' Luxe, 25.11.2022 в 18:08.
D' Luxe вне форума