Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 23:14   #61
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Alex Astero

Поблагодарили 19018 раз(а) в 155 сообщениях
Уровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16258

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Astero & Evan Sax

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
1. Очень часто жизнь можно разделить на 2 части: ДО и ПОСЛЕ какого-то события, так вот как вы думаете у вас такое событие уже произошло? Если да то какое именно? если нет, то как вы думаете что может разделить так вашу жизнь

2. Много времени проводите в Сети? Если да, то на каких по тематике ресурсах больше всего?

Благодарю за ответы

Самый переломный момент в нашей карьере - безусловно знакомство с Нилом и Антонио. Почему - я думаю, всем и так известно. Создание треков, начало гастрольной деятельности. Я очень рад, что мы вместе с этими абсолютно адекватными и человечными диджеями (что является большой редкостью). Думаю, что мы ещё очень долго будем вместе работать и дружить

В сети проводим много времени - в основном занимаясь редактированием и ведением наших ресурсов на myspace, promodj, vkontakte.

Кстати, советую музыкантам и продюсерам отличный ресурс по написанию музыке на компьютере, технологиям, новому муз софту - http://forum.rmmedia.ru
Я там интенсивно обитал три года с 2004г. и именно оттуда почерпнул все основные секреты и приемы в написании электронной музыки.
Alex Astero на форуме