Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 22:03   #36
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Alex Astero

Поблагодарили 19018 раз(а) в 155 сообщениях
Уровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alex Astero составляет 16258 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16258

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Astero & Evan Sax

С небольшим опозданием присоединяюсь к интервью
Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
- Как работается с Antonio и Nilom?Не сильно давят вас молодых своим "многоэтажным" опытом?
- Образование получали где в муз.училище или может на дому?
- Можно ли считать что основатель и сердце Monstr DJ - это dj Antonio?

- В нашей совместной работе нет никакого давления. Антонио и Нил знают одни секреты с точки зрения диджейского опыта, мы знаем свои секреты в музыкальном плане. Мы просто суммируем эти знания для создания хитовых музыкальных треков
- Я закончил муз училище в Ульяновске по фортепиано. То есть мы с Ваней оба музыканты с образованием, и вместе в одном универе в Питере получили высшее образование звукорежиссера. То есть можно сказать, что мы прямиком работаем по специальности
- Я бы как раз наоборот не стал утверждать, что Антонио создатель проекта. Он создатель идеи, а проект создавать решили мы все вместе. И все вместе мы имеем одинаковый вес и являемся "сердцем" проекта.

Alex Astero добавил 17.01.2010 в 21:03
Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
Опа!!! Довольно интересные личности С Новым годом вас!
И так по-теме.. кто на вас повлиял в творчестве?
Как обстоят дела с семейной жизнью? Ведь времени на это остаётся довольно мало..

- Я вырос на клубной музыке - сначала это был брейкбит от Prodigy, потом транс от Paul Van Dyk, потом драм-н-басс от Aphrodite, потом прогрессив от Sasha. Вот это основные товарищи, которые оказали самое сильное влияние в период творческого становления.

- С семейной жизнью туговато Моя девушка Настя часто расстраивается, когда я уезжаю надолго на гастроли и волнуется, когда предстоят длительные перелеты. И я ее понимаю. Но это такая работа - всегда приходится чем-то жертвовать при любой работе. Зато в будние дни я всегда дома, и могу уделить время любимой

Последний раз редактировалось Alex Astero, 17.01.2010 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Alex Astero вне форума