Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 21:11   #7
Верифицирован
 Аватар для boban

Поблагодарили 6862 раз(а) в 187 сообщениях
Уровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4860

По умолчанию Ответ: LP & Swanky Tunes & Going Deeper vs Sean Finn – Lost On You (DJ Vadim Adamov Mash Up) [2016]

Цитата:
Сообщение от Alexx_Slam Посмотреть сообщение
Часто попадаю на подобные комментарии от вас про народ!!! Я уже месяц играю свой бутлег в 128 bpm на гастролях и в резидентских клубах - народ поёт и орёт - может дело не в народе всё таки???
Про мэшап ничё не скажу так как сам их пытаюсь обходить стороной - не в обиду автору

Дружище,я резидент 3 разных клубов у себя в городе от попсово-алкотрешевых до с искушенной публикой,часто играю в столице...и поэтому знаю о чем пишу и комментирую.Этот трек играю уже 2ой... месяц с семидюймового винила...

__________________
Веселые Компиляции Для Ваших Вечеринок.
http://promodj.com/djbobryazan


Музыкальное Оформление Вашего Мероприятия. Миксы Любой Стилистики Под Заказ. Фоновая Музыка Для Модных Ресторанов и Баров. 89155908616.Андрей.
boban вне форума