Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 16:02   #6
Верифицирован
 Аватар для Surprise

Поблагодарили 10382 раз(а) в 374 сообщениях
Уровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5464


По умолчанию Ответ: Гости из будущего - Best [2001]

Цитата:
Сообщение от djgoloffkin Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал что этот бэст такой уж и плохой. Ты имеешь в виду альбом реальна только музыка (remixes)?

Издание старое, я про это Альбом Реальна только музыка выходил в 2007 году!
в 2008 году выходил альбом Лучшие песни!

Звучание значительно другое, взяв песню
Люби меня по Французски
http://www20.zippyshare.com/v/43417154/file.html
Можно было повыбирать треки из этого альбома, те что выходили давно, и поделиться.


Были и альбомы с новыми версиями и ремиксами!
Вот был бы бы тогда пост хороший, со всеми версиями и переизданным звучанием и т.д.

а так.. ещё раз говорю (ко многим тоже относится) хватит заваливать Ретро раздел всем что попадётся. если постараться можно всё найти в качестве. Сравнивать звук и спектр с другими изданиями.
По желанию купить самим и выдать на показ эксклюзивное издание!

Тогда труд оценят все
__________________
Уважаемым коллекционерам отстойной музыки, мой огромадный хай! (с)

Последний раз редактировалось DJ FRUKT, 16.03.2011 в 16:14.
Surprise вне форума