Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2022, 23:44   #9
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Ayur Tsyrenov

Поблагодарили 29053 раз(а) в 828 сообщениях
Уровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29053 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29053 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29053 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29053 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29053 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29053 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29053 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29053 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29053 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~29053

По умолчанию Ответ: Cher — Strong enough (Ayur Tsyrenov extended remix).mp3

Цитата:
Сообщение от Дима Tin Посмотреть сообщение
пиши с проигрышами крутыми и увидишь как уровень поднимется ! все так пишут даже зарубежные, трек с одним киком киком это не топ а просто рабочий материл свести удобно

Я не собираюсь каверкать оригинал. Рабочий материал? Ничего плохого в рабочем материале не вижу. Многие за ним и приходят сюда. Нравится - качай, не нравится - не качай, но не нужно меня учить что мне делать. Если ты за проигрышами "крутыми", ты не по адресу. Мне такой подход к классике не нравится, пусть другие измываются.
И да будет тебе известно, дорогой мой, что 99% ремиксов в данном разделе - это бутлеги.
Не знаешь - не пиши.

Последний раз редактировалось Ayur Tsyrenov, 11.01.2022 в 23:47.
Ayur Tsyrenov вне форума